Как я попал на этот форум - Страница 3 - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе - Душанбе мой любимый город! Таджикистан, Таджик

Душанбе

Как я попал на этот форум - Страница 3 - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, ДушанбеКак я попал на этот форум - Страница 3 - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе 2012 - Душанбе мой любимый город! Таджикистан, Таджик
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
[2011.10.21][Омар Хайям]
Из всех ушедших в бесконечный путь
Сюда вернулся разве кто-нибудь?
Так в этом старом караван-сарае,
Смотри, чего-нибудь не позабудь.
(Перевод: Ц.Бану и К.Арсеневой)
(0) |Добавил: Лана
fff
Страница 3 из 3«123
Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе » Добро пожаловать!- Хуш омадед! » Здесь все свои » Как я попал на этот форум
Как я попал на этот форум
ВеткаДата: Вторник, 2012.12.04, 20:15 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Награды: 15
Статус:
Quote (Raliya)
На все ваши оскорбления еще ни разу не ответила тем же

Вот и меня беспокоит, что Вы ни разу не ответили как человек, как живая, настоящая женщина. Это ж прямо-таки бот, а не
Quote (Raliya)
Джабборова Ралия Мидхатовна, 29 лет

Мы тут почти родные, переживающие, настоящие!
А Вы пришли нам лекции читать? И нет (!) не нам, кому? Даже не попытались познакомиться. Вы пришли рассказать глупым людишкам, что-то ВЕЛИКОЕ, а что именно?
Я ведь и в личку написала, и намекала, как могла, если оно болит, поделитесь, легче станет. Ага! Тут же! Хотите быть самой собой? Будьте! Только нахрен тут занимать эфир? Пишите письма, мелким почерком, отправляйте их на деревню дедушке.
Quote (Raliya)
а он отвечает им то, что они надеются от него получить

И будьте любезны, не наезжать на новичков! Сами не прижились, дайте возможность другим быть понятыми и услышанными!
Где-то там троллят лучше? Ступайте, дверь открыта! Где-то там познаний больше? Таки мы тут не претендуем, на звание лучшего форума. Это самый душевный форум, мать Вашу! Не хотите от души, паситесь на других ресурсах!
Quote (Raliya)
Очень рада, что вы выглядите здравомыслящим человеком. Буду верить, что ваш вклад на форуме будет гораздо весомее, чем у всех остальных.

Пиндатая позиция! Оскорбила как смогла человека, и соломки подстелила. Какая-то никчемная лесть, после вышесказанного. Или мы все тут на один глаз слепые? Ах, я все время забываю, мы ж недолюди, простите покорно)

Quote (Raliya)
И очень злюсь, когда мне начинают вынимать мозги.

А я, лично я, так люблю, когда мне делают мозг, что писаюсь от умиления и Ваших пропитанных ненавистью и цинизмом постов. Но кто я, а кто Вы. Так что сижу и плачу)

— Ну что, вас очень измучили? — спросил Воланд.
— О нет, мессир, — ответила Маргарита, но чуть слышно.
— Ноблесс оближ, — заметил кот и налил Маргарите какой-то прозрачной жидкости в лафитный стакан.
— Это водка? — слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
— Помилуйте, королева, — прохрипел он, — разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

sunnyДата: Вторник, 2012.12.04, 20:19 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Статус:
Цитата (Raliya)
Душанбе - это тот город, где я шесть лет назад начала новую жизнь, практически реабилитировалась от всех потрясений. Да, есть еще пробелы в знании языка, культуры, событий в городе и стране. Народ по идее должен живо реагировать на происшествия в городе, но вместо этого получаем какую-то вялотекущую беседу, где кроме моей шизофазии

Реабилитации ни разу не наблюдается, увы!
За шесть-то лет язык уже можно было бы выучить.
Мы вам сочувствуем и будем только рады, если вам похорошеет...

RaliyaДата: Вторник, 2012.12.04, 20:25 | Сообщение # 73
Майор
Награды: 0
Статус:
Quote (Ветка)
На все ваши оскорбления еще ни разу не ответила тем же Вот и меня беспокоит, что Вы ни разу не ответили как человек, как живая, настоящая женщина. Это ж прямо-таки бот, а не Quote (Raliya)Джабборова Ралия Мидхатовна, 29 лет

здрасте (Ветка) 2012.11.01
Вы реальный человек? Или происки?

Я реальный человек со своими плюсами и минусами. Бываю болтлива и несдержанна. Если я вас чем-то задеваю, пишите мне, я вас внимательно выслушаю. С уважением, Ралия.

Нет, Вы меня не можете ни чем задеть. Я просто хотела спросить, от какого такого одиночества, Вы сбежали сюда? На форум?

Не могу сказать точно. Слишком все сумбурно.

Сосредоточся

Вы меня спросили, я вам ответила.

andreasДата: Вторник, 2012.12.04, 20:32 | Сообщение # 74
Полковник
Награды: 2
Статус:
Мне совершенно неохота ввязываться в пустой флуд. Но, немного отвечу Вам.

Quote (Raliya)
И очень злюсь, когда мне начинают вынимать мозги

А почему Вы сами вынимаете мозги другим?

Quote (Raliya)
Очень хорошо, когда человек мыслит, а не старается наехать на других, обвинить их в чем-то

Так я этим и не занимался. Я к Вам вообще не обращался.
Вы на меня наехали (беспричинно, кстати), а не наоборот.

Quote (Raliya)
Душанбе - это тот город, где я шесть лет назад начала новую жизнь, практически реабилитировалась от всех потрясений. Да, есть еще пробелы в знании языка, культуры, событий в городе и стране. Народ по идее должен живо реагировать на происшествия в городе, но вместо этого получаем какую-то вялотекущую беседу, где кроме моей шизофазии и груды застарелых собачьих костей, обмусоленных в не могу, трудно извлечь что-то еще.

То, что там у Вас что-то где-то не складывается- Ваше дело. Причем тут мы? От нас Вы чего хотите добиться?

Quote (Raliya)
Очень рада, что вы выглядите здравомыслящим человеком. Буду верить, что ваш вклад на форуме будет гораздо весомее, чем у всех остальных.

Спасибо! Я постараюсь оправдать Ваши ожидания.
Данный форум я заметил случайно, и мне приглянулось то, что здесь много разных тем по разным направлениям. Я пока еще не полностью тут освоился. Скоро еще напишу в др. темах.

ВеткаДата: Вторник, 2012.12.04, 20:35 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Статус:
Quote (Raliya)
Не могу сказать точно. Слишком все сумбурно.

Месяц прошел, как и не бывало. Из всего сумбурного, я увидела только кучу желчи, яда и техно-психологических терминов.
"Я не синяя птица, в три погибели гнуться! (с) За всеми этими рассказами о жизни счастливой, так и не разглядела души, может быть боли (?), желания общения, а не вываливания кучи навоза, на наши, ни в чем не повинные головы!
Так где же Вы, Raliya? Где Вы настоящая?

— Ноблесс оближ, — заметил кот и налил Маргарите какой-то прозрачной жидкости в лафитный стакан.
— Помилуйте, королева, — прохрипел он, — разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

katya-katerinaДата: Вторник, 2012.12.04, 20:40 | Сообщение # 76
Полковник
Статус:
andreas, Вы не обращайте внимания, пишите, общайтесь!)Сейчас нас здесь не много, но здесь правда интересно и здесь хорошие люди.Вы освоитесь еще.Пишите, создавайте темы, тут бывает весело! biggrin

Добавлено (2012.12.04, 20:40)
---------------------------------------------
Ралия, Вас никто не хотел обижать, даже не задавался этим вопросом.Вы пришли сегодня и психанули.Никто даже и не понял, что там у Вас такое произошло внутри.Форум плохой, троллят недостаточно....Вам дали высказаться, Вас нарочно никто не трогал, чтбы Вы выговорились.Вам чего-то опять не хватило.Не нужно вот этой всей агрессии, вот и новенький пришел и не понял, что такое творится.Стыдно даже!!Мы же можем общаться, открывать и поддерживать интересные темы, узнавать что-то новое...Но не так и не в таком ключе!!!

Чем шире ты раскрываешь свои объятия, тем проще тебя распять...

Сколько правды съел твой Backspace?
زخم شمشیر حلاج میشود – زخم زبان نمیشود

andreasДата: Вторник, 2012.12.04, 21:08 | Сообщение # 77
Полковник
Статус:
Quote (katya-katerina)
andreas, Вы не обращайте внимания, пишите, общайтесь!)Сейчас нас здесь не много, но здесь правда интересно и здесь хорошие люди.Вы освоитесь еще.Пишите, создавайте темы, тут бывает весело!

Спасибо, Катя! Спасибо за Ваше гостеприимство.
Скоро напишу еще в др. темах.

katya-katerinaДата: Вторник, 2012.12.04, 21:11 | Сообщение # 78
Полковник
Статус:
Не за что! Обязательно пишите,будет интересно.)

Чем шире ты раскрываешь свои объятия, тем проще тебя распять...

Сколько правды съел твой Backspace?
زخم شمشیر حلاج میشود – زخم زبان نمیشود

ВеткаДата: Вторник, 2012.12.04, 21:28 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Статус:
Raliya, ушли собирать информацию и копить яду? Ну что ж... Ждем с новыми, великолепными, самовлюбленными, заточенными под "личность" постами-плевочками!

Bedil007Дата: Среда, 2012.12.05, 02:30 | Сообщение # 80
Сержант
Награды: 1
Статус:
Blin, chto zdes proisxodit??

Любить — значит жить жизнью того, кого любишь.

ВеткаДата: Среда, 2012.12.05, 04:02 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Статус:
Quote (Bedil007)
Blin, chto zdes proisxodit??

Общение, однако.

RaliyaДата: Среда, 2012.12.05, 20:13 | Сообщение # 82
Майор
Статус:
Опять предлагаете сделать ставки, зная, что скрысите все до последнего дирама. Все новое - это хорошо забытое старое. Знаете ли, таджики не любят покупать старые и бывшие в употреблении вещи. Ужасно не любят. Но иногда деваться некуда - идут на барахолку за советским ножом для мясорубки или какой еще мелочью. Ведь новые китайские ножи ломаются на раз-два. Продавцы стараются привлечь покупателя 'новой' вещью. Мясорубочные ножи оборачивают промасленной бумагой, на экран старого телевизора наносят наклейки. Часто можно встретить объявление о продаже бытовой техники с припиской 'один хозяин' или 'продаю свой'. А если вот так же ребром встанет вопрос о продаже чести или совести. Сколько хозяев у них? Вопрос риторический. Люди делают вид, что знают, но на самом деле этого не знает ни один из них. Есть ли хозяин над личностью человека? Безусловно, есть. Выйдите на кухню, включите воду и начните мыть посуду. В это время вы слышите голос, принадлежащий вам, но управляемый извне: 'Ты подходишь к раковине, открываешь воду, берешь тарелку. Осторожнее! Она хрупкая, ее можно нечаянно разбить! Убавь напор воды.' Голос вы слышите свой, подобно тому, как вы слышите принадлежащее вам фортепьяно, но играет на нем другой музыкант. Может даже не человек, а пришелец, Абсолют или универсальный гармонический разум. И вам не остается делать ничего больше, кроме как подчиняться. Петь, танцевать, внимать. Прислушиваться к словам. У здорового человека такой голос в сознании комментирует каждое действие.
Мой мозг принимает и другие сигналы, чрезвычайно сильные. Они не содержат речи, но в какой-то момент способны воздействовать, не передавая смысла. Голова превращается в гудящую трансформаторную будку, волосы на голове электризуются, становятся как проволока, а потом начинают сечься и ломаться. Из-за принимаемых мною сигналов меня хотят убить. Периодически меня пытается уничтожить убийца на очень быстром автомобиле. Не успеваю разглядеть ни номер, ни саму машину - там особая система защиты от обнаружения. Машины все-таки меняются. Черная едва не сбила нас с ребенком на кольце у аэропорта. Серебристая вылетела на улицу Шота Руставели. В начале ноября в Душанбе произошла авария, автомашины горели. Все подстроено деструктивным разумом. Теперь мужу понадобился автомобиль.
Моего мужа могли подменить на киборга. Представляете себе, что такое жить с киборгом, предназначенным убить вас? Он озлоблен - мой муж не был таким, моему мужу не была нужна машина, мой муж не нападал на меня, даже играя. А вдруг те 'иностранцы', которые встретились ему, были служителями деструктивного культа и внедрили в него управляющий элемент? Получившихся при такой операции зомби сложно назвать людьми: большая часть их мозга является мозгом пришельца-деструктора.
Как я нашла этот форум? Очень просто, набрала в поисковике 'Душанбе, люди, что происходит'.

KilldozerДата: Четверг, 2012.12.06, 08:09 | Сообщение # 83
Сержант
Статус:
Аз дидоратон шодам. Набошад ман тамоман аз ин гуна хиборгхо будам. Ман мехохам ин бангро дидам.

***Brüder – Brüder***
***Singt dieselben Lieder,***
***Habt dieselben Ideale***
***Ihr seid eins, ihr seid eins.***

festaДата: Среда, 2013.07.03, 11:15 | Сообщение # 84

Как то вот случайно так наткнулась, думаю не зря

andreasДата: Среда, 2013.07.03, 20:04 | Сообщение # 85
Полковник
Статус:
festa

Хуш омадед!

Сообщение отредактировал andreas - Среда, 2013.07.03, 20:05

voinДата: Вторник, 2013.07.16, 16:44 | Сообщение # 86

ochen klassni sait? vse est!!

AlexFrolovДата: Пятница, 2016.07.08, 16:20 | Сообщение # 87
Рядовой
Статус:
Rambler  tongue

Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе » Добро пожаловать!- Хуш омадед! » Здесь все свои » Как я попал на этот форум
Страница 3 из 3«123
Поиск: