Дизайн сайта Душанбе - Страница 2 - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе - Душанбе мой любимый город! Таджикистан, Таджик

Душанбе

Дизайн сайта Душанбе - Страница 2 - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, ДушанбеДизайн сайта Душанбе - Страница 2 - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе 2012 - Душанбе мой любимый город! Таджикистан, Таджик
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
[2011.10.01][Саади]

(1) |Добавил: Admin
fff
Страница 2 из 2«12
Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе » Добро пожаловать!- Хуш омадед! » Здесь все свои » Дизайн сайта Душанбе (Кому не безразлична судьба сайта и его удобство)
Дизайн сайта Душанбе
AdminДата: Пятница, 2012.01.20, 19:48 | Сообщение # 1
Добрый Админ
Награды: 9
Статус:
Здравствуйте,
нужно мне узнать Ваше мнение, как Вам новое меню сайта? удобно ли оно в пользовании?

Я таджик и горжусь этим! (Султанов Баходур)
"Если каждый гордится именем отца и матери, великими своими предками, то и каждый житель Таджикистана имеет полное моральное право гордиться именем родины и её столицей городом Душанбе. Ибо Душанбе является колыбелью возрождения таджикской национальности, средоточием надежд таджиков, всех таджикистанцев. " (Эмомали Рахмон)
'Любят Родину не за то, что она велика, а за то, что она - своя((Сенека) '
"Любовь к Родине проявляется тогда, когда ты вдали от нее и не хватает тебе ее и не привычно жить не своей тарелке , где люди дают знать о том что ты не свой, хотя мы все называемся одним словом Человек. И ты осознаешь что Родина это земной Рай где тебе всегда хорошо, где тебя любят и всегда ждут)"(Султанов Баходур Анварович)

MP2Дата: Вторник, 2012.03.06, 03:55 | Сообщение # 36
Рядовой
Награды: 0
Статус:
Quote (Ветка)
наивный чукотский?

Не-а. не угадала. Но у нас говорят не зарекайся. Всё может измениться.

ВеткаДата: Вторник, 2012.03.06, 04:08 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Награды: 15
Статус:
ба пеш!

— Ну что, вас очень измучили? — спросил Воланд.
— О нет, мессир, — ответила Маргарита, но чуть слышно.
— Ноблесс оближ, — заметил кот и налил Маргарите какой-то прозрачной жидкости в лафитный стакан.
— Это водка? — слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
— Помилуйте, королева, — прохрипел он, — разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

MP2Дата: Вторник, 2012.03.06, 04:17 | Сообщение # 38
Рядовой
Награды: 0
Статус:
(ба) пеш(и исчо)! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

andreasДата: Суббота, 2014.03.15, 22:38 | Сообщение # 39
Полковник
Награды: 2
Статус:
Цитата Admin
Здравствуйте,нужно мне узнать Ваше мнение, как Вам новое меню сайта? удобно ли оно в пользовании?

Здравствуйте!
Спасибо Вам, что создали этот замечательный сайт! По функционалу- удобно.
Это первое.

Второе. Объективно есть проблема спама. Бывает, что спам оставляют спам-боты, пишущие в качестве "гостей" (незарегистрированных участников). И еще я заметил, что боты начали регистрироваться (в качестве участников). Каждый день- регистрируются новые боты.

Прошу Вас принять меры по их удалению с форума и недопущению дальнейшей возможности их появления здесь.

Спасибо!

Добавлено (2014.03.15, 22:38)
---------------------------------------------
В связи с техническими неполадками, имевшими место быть в феврале-марте 2014 года, наш форум некоторое время работал с перебоями. Сейчас Админ все устранил, и форум работает нормально.
Новый адрес сайта: www.2shanbe.RU

Обратите внимание: домен теперь RU, а не TJ, как было раньше.

Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе » Добро пожаловать!- Хуш омадед! » Здесь все свои » Дизайн сайта Душанбе (Кому не безразлична судьба сайта и его удобство)
Страница 2 из 2«12
Поиск: