Султанов Баходур Анварович какой я человек? - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе - Душанбе мой любимый город! Таджикистан, Таджик

Душанбе

Султанов Баходур Анварович какой я человек? - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, ДушанбеСултанов Баходур Анварович какой я человек? - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе 2012 - Душанбе мой любимый город! Таджикистан, Таджик
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
[2011.10.11][Омар Хайям]
Говорят: "Будут гурии, мед и вино -
Все услады в раю нам вкусить суждено".
Потому я повсюду с любимой и с чашей, -
Ведь в итоге к тому же придем все равно.
(Перевод: Н.Стрижкова)
(0) |Добавил: Лана
fff
Страница 1 из 11
Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе » Добро пожаловать!- Хуш омадед! » Домик для гостей-Мехмонхона » Султанов Баходур Анварович какой я человек? (Просьба ко всем знакомым и посетителям сайта)
Султанов Баходур Анварович какой я человек?
AdminДата: Суббота, 2010.02.06, 22:53 | Сообщение # 1
Добрый Админ
Награды: 9
Статус:
Здравствуйте, я хотел б узнать какой человек по мнению посетителей моего сайта www.2shanbe.tj Душанбе мой любимый город! и моих знакомых и друзей, только прошу дать честную оценку, не так чтобы Баходур вы супер просто, а мнение ваше интересует хоть будет горькой правдой!
Очень прошу вас...
и потом не забывайте своё имя писать знакомые))
С уважением Султанов Баходур Анварович biggrin

Я таджик и горжусь этим! (Султанов Баходур)
"Если каждый гордится именем отца и матери, великими своими предками, то и каждый житель Таджикистана имеет полное моральное право гордиться именем родины и её столицей городом Душанбе. Ибо Душанбе является колыбелью возрождения таджикской национальности, средоточием надежд таджиков, всех таджикистанцев. " (Эмомали Рахмон)
'Любят Родину не за то, что она велика, а за то, что она - своя((Сенека) '
"Любовь к Родине проявляется тогда, когда ты вдали от нее и не хватает тебе ее и не привычно жить не своей тарелке , где люди дают знать о том что ты не свой, хотя мы все называемся одним словом Человек. И ты осознаешь что Родина это земной Рай где тебе всегда хорошо, где тебя любят и всегда ждут)"(Султанов Баходур Анварович)

farsazhДата: Воскресенье, 2010.02.07, 01:24 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Награды: 12
Статус:
Я считаю,что ты доброжелательный,ответственный,вежливый,целеустремленный человек..Ты не останавливаешься на достигнутом..стараешься улучшить свой сайт..несмотря на то,что ты,по-моему,оч.занятой одам..Ты добрый..несмотря на то,что я тя достаточно часто доканываю своими вопросами,ты не бесишься,а даже с улыбкой отвечаешь..хотя..не исключено и то,что ты наверно думаешь.."ах ты коза такая..достала уже!!" bash Что касается других посетителей..я не замечала плохого отношения к ним с твоей стороны..
Единственный минус в те..который пришел мне щас в голову..эт то,что ты нас..модераторов..не ругаешь за то,что мы вообще расслабились..НЕ создаем новых тем..опросов..Ток Мимоза всегда активна.. Так что ругай нас почаще..
А в остальном ты просто супер!Ты у нас самый лучший АДМИНИЩЕ! flower

Спокойствие – величайшее проявление силы...

AdminДата: Воскресенье, 2010.02.07, 02:12 | Сообщение # 3
Добрый Админ
Награды: 9
Статус:
Спасибо огромное))))

Я таджик и горжусь этим! (Султанов Баходур)
"Если каждый гордится именем отца и матери, великими своими предками, то и каждый житель Таджикистана имеет полное моральное право гордиться именем родины и её столицей городом Душанбе. Ибо Душанбе является колыбелью возрождения таджикской национальности, средоточием надежд таджиков, всех таджикистанцев. " (Эмомали Рахмон)
'Любят Родину не за то, что она велика, а за то, что она - своя((Сенека) '
"Любовь к Родине проявляется тогда, когда ты вдали от нее и не хватает тебе ее и не привычно жить не своей тарелке , где люди дают знать о том что ты не свой, хотя мы все называемся одним словом Человек. И ты осознаешь что Родина это земной Рай где тебе всегда хорошо, где тебя любят и всегда ждут)"(Султанов Баходур Анварович)

BonuДата: Понедельник, 2010.02.15, 12:10 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Награды: 10
Статус:

Cайта www.2shanbe.tj Душанбе мой любимый город! "Это замечатеьный сайт ,где можно изучать делами нашего Адина Султанов Баходур Анваровича как учитель!
Желаем всего наилучего нашего Админа на далейшей работи сайта!

farsazh,
Цитата
Единственный минус в те..который пришел мне щас в голову..эт то,что ты нас..модераторов..не ругаешь за то,что мы вообще расслабились..НЕ создаем новых тем..опросов..Ток Мимоза всегда активна.. Так что ругай нас почаще..

Да это верна что мы все участники расслабились((( Вот я сама здесь давненко небыла! sad

Ассалом, эй хоки гулафшони ман, Ассалом, эй Тоҷикистон, ҷони ман. Ассалом, эй гавҳари ноёби ман, Ассалом, эй Вахш, эй Сурхоби ман. Ассалом, эй қиблаи шабҳои ҳаҷр, Ассалом, эй матлаи анвори фаҷр.

мимозаДата: Пятница, 2010.02.19, 14:23 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Статус:
Admin, ты серьезный и оттветственный. и очень хочешь стать солидным и взрослым smile

Мы находим в жизни только то,что сами вкладывем в нее

SheitanДата: Среда, 2010.02.24, 05:20 | Сообщение # 6
Сержант
Награды: 1
Статус:
Я думаю Баходур ответственный и что самое главное добропорядочный и доброжелательный человек!
А зачем такой опрос? Готовишь характеристику для новой подружки?

farsazhДата: Среда, 2010.02.24, 20:02 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Статус:
Sheitan, ха..вполне возможно.. smile

ДобраяДата: Четверг, 2010.02.25, 23:58 | Сообщение # 8
Администрация
Награды: 24
Статус:
Sheitan, Он готовится стать депутатом Маджлиси Оли )))

Нести добро людям!!!!

farsazhДата: Пятница, 2010.02.26, 15:34 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Статус:
оо..круто ку.. hippy

BonuДата: Вторник, 2010.03.09, 10:47 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Награды: 10
Статус:
Добрая,
, Он готовится стать депутатом Маджлиси Оли

В полне возможно чтобы Султонов Баходур Анварович стал депутатом и представителям молодёжи в Маджлиси Оли , особенно из нашего сайта!

Успехов вам во всех делах и в жизни!

Ассалом, эй хоки гулафшони ман, Ассалом, эй Тоҷикистон, ҷони ман. Ассалом, эй гавҳари ноёби ман, Ассалом, эй Вахш, эй Сурхоби ман. Ассалом, эй қиблаи шабҳои ҳаҷр, Ассалом, эй матлаи анвори фаҷр.

SheitanДата: Четверг, 2010.03.11, 17:07 | Сообщение # 11
Сержант
Статус:
Добрая,
Членом Маджлиси милли может быть избрано и назначено лицо, достигшее 35 лет, имеющее высшее образование и не менее семи последних лет являющееся гражданином Таджикистана и постоянно проживающее на территории соответствующего округа!
Не подходит =))

АфандиДата: Четверг, 2010.03.11, 23:48 | Сообщение # 12
Рядовой
Статус:
Sheitan, Это цели и задачи на будущее, может до того времени изменится закон))) а все остальное наживное.

"Других не зли и сам не злись.
Мы гости в этом бренном мире.
И если что не так — смирись,
Будь умнее — улыбнись,

Холодной думай головой,
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно…
Омар Хайям,"

ДобраяДата: Четверг, 2010.03.11, 23:51 | Сообщение # 13
Администрация
Статус:
Sheitan, Вот именно я сказала поэтому, что готовится))

Нести добро людям!!!!

SheitanДата: Пятница, 2010.03.12, 00:13 | Сообщение # 14
Сержант
Статус:
Значит Баходур "прощупывает" своих потенциальных избирателей! Интересно а взятки будут? Если да... то я готов принять активное участие в будущей предвыборной компании! =))

Сообщение отредактировал Sheitan - Пятница, 2010.03.12, 00:14

ДобраяДата: Пятница, 2010.03.12, 15:36 | Сообщение # 15
Администрация
Статус:
Пока еще те избиратели не родились на свет, а как родятся там видно будет, к тому времени и денег не будет, а взятки не будут в моде.....

Нести добро людям!!!!

dustikДата: Суббота, 2010.03.13, 16:53 | Сообщение # 16
Рядовой
Награды: 0
Статус:
здесь на сайте не хватает одного я хочу увидеть спортивные новости!!! sad

ДобраяДата: Воскресенье, 2010.03.14, 02:46 | Сообщение # 17
Администрация
Статус:
dustik, Они есть в разделе новости Таджикистана и СНГ.

Нести добро людям!!!!

мимозаДата: Понедельник, 2010.03.15, 13:32 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Статус:
Quote (Добрая)
Sheitan, Он готовится стать депутатом Маджлиси Оли )))
-нужно брать выше))

Мы находим в жизни только то,что сами вкладывем в нее

ДобраяДата: Понедельник, 2010.03.15, 22:23 | Сообщение # 19
Администрация
Статус:
мимоза, А потом и выше, пока начнет с этого)))

Нести добро людям!!!!

SheitanДата: Пятница, 2010.03.19, 00:53 | Сообщение # 20
Сержант
Статус:
А там уже до Бога рукой подать =)

Добавлено (2010.03.19, 00:53)
---------------------------------------------
Предвыборная компания Султанова Баходура Анваровича уже началась! Теперь этого уже не остановить =)
Смотреть весь ролик внимательно и до конца!
http://en.tackfilm.se/?id=1268947504250RA52

Сообщение отредактировал Sheitan - Пятница, 2010.03.19, 02:31

JusT_DuDEДата: Воскресенье, 2010.03.21, 22:27 | Сообщение # 21
Рядовой
Статус:
Вот уже 7 лет коваряюсь в инете невыдел в каталогах сайтов Tj такой классный сайт РЕСПЕКТ те братуха так держать !!! Мы всегада с тобой в горе и в радости с уважением Таваров Абдусамад

" Nice guys are not looking for beautiful girls, beautiful girls and handsome males looking for"

azam-2Дата: Суббота, 2010.04.17, 05:56 | Сообщение # 22
Рядовой
Статус:
Баходур Анварович Вы прекрасный человек, когда находишся далеко от Родины почувствуешь то что вы делаете как поддержка таджиков. Я благодарю Вас за сайт и хотелось бы побольше новостей Таджикистана и о всех регионах Таджикистана.

ЛанаДата: Понедельник, 2011.10.10, 20:22 | Сообщение # 23
Подполковник
Награды: 2
Статус:
Целеустремленный, добрый, отзывчивый, внимательный, умный, открытый, интересный молодой человек!

Я смирилась с тем, что вместо белого коня у моего принца будет черный Maybach! Я сильная, я выдержу!)))

ВеткаДата: Вторник, 2011.10.11, 00:36 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Награды: 15
Статус:
В тебе есть много, заложено родителями (дай Бог им здоровья!)
Научись отделять бисер от ...
Тогда все будет!

— Ну что, вас очень измучили? — спросил Воланд.
— О нет, мессир, — ответила Маргарита, но чуть слышно.
— Ноблесс оближ, — заметил кот и налил Маргарите какой-то прозрачной жидкости в лафитный стакан.
— Это водка? — слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
— Помилуйте, королева, — прохрипел он, — разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

Zaja_SaДата: Суббота, 2013.12.07, 00:11 | Сообщение # 25
Рядовой
Статус:
Добрая, Добрый день,прошу вашей помощи в освоении иранского наречия,вроде как сказать могу но не очень уверенно теряюсь в правильном произношении, понимаю пока тоже туговато...изучаю всего пару недель...сделала себе маленький словарик основных фраз периодически их практикую но почему то на меня косо смотрят....подскажите пожалуйста как можно с произношением проработать?

Добавлено (2013.12.07, 00:11)
---------------------------------------------
Добрая, заранее рахмати калон

ЗАРИФАДата: Воскресенье, 2013.12.08, 19:18 | Сообщение # 26
Майор
Награды: 4
Статус:
Zaja_Sa, тут знатоков иранского вряд ли найдете, попробуйте на лингвофоруме, там и народа больше. Вот ссылка на таджикский раздел, там где- то и иранский был :http://lingvoforum.net/index.php/topic,1474.750.html. Вот, нашла иранский раздел: http://lingvoforum.net/index.php/board,117.0.html

Сообщение отредактировал ЗАРИФА - Воскресенье, 2013.12.08, 20:02

ILHOMJON2009Дата: Суббота, 2016.08.13, 17:29 | Сообщение # 27
Рядовой
Статус:
Салом ба ҳамаи ҳамватанон. Баҳодурҷон бародар туда офарин раҳмат ба ту барин ҳамватанони ватандуст мо аз шумо барин бародарон ифтихор мекунем. Офарин ки я уҳдадории вазнинро бар душ гирифти.
Ячии дирара гуфтани бдм ки бародар хдмо ки тоҷикем ай тоҷик бданмо ифтихор мекнем неки да ҳамаҷо бо забони руси менависем. Хуб мешид камкам точикира бнависем :-( ;-)

Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе » Добро пожаловать!- Хуш омадед! » Домик для гостей-Мехмонхона » Султанов Баходур Анварович какой я человек? (Просьба ко всем знакомым и посетителям сайта)
Страница 1 из 11
Поиск: