ХоруF-Хорог - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе - Душанбе мой любимый город! Таджикистан, Таджик

Душанбе

ХоруF-Хорог - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, ДушанбеХоруF-Хорог - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе 2012 - Душанбе мой любимый город! Таджикистан, Таджик
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
[2012.08.08][Игрушки]
У Вашего ребенка скоро день рождения? Но у него есть абсолютно все и кажется что уже нечего придумать? Закончились идеи и надоели мягкие игрушки и машинки? А может Ваш малыш все время просиживает у компьютера и ему ничего не надо кроме диска с новой игрой? Значит, вы ничего не слышали о танцевальном коврике. Это игра - революция! Она подойдет по вкусу и мальчикам и девочкам! Это отличный способ выплеснуть энергию, потанцевать с друзьями или с родителями. А если подключить два коврика, то можно устроить соревнование. На любом детском празднике танцевальный коврик будет иметь огромную популярность. Ведь наши любимые дети так любят порезвиться, попрыгать и подурачиться! Маленьким любителям компьютеров танцевальный коврик должен очень понравиться. Ведь это тоже компьютерная игра, только подвижная. А танцевальные движения развивают чувство ритма, такта, пластику, а также внимательность и скорость реакции. Подробности на www.Starsmarket.Ru (0) |Добавил: Starsmarket
fff
Страница 1 из 11
Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе » Душанбинцы всего мира объединяйтесь!!! » ГОРОДА И РАЙОНЫ ТАДЖИКИСТАНА- НОХИЯВУ ШАХРХОИ ТОЧИКИСТОН » ХоруF-Хорог (Хорог)
ХоруF-Хорог
ДобраяДата: Суббота, 2008.04.12, 14:55 | Сообщение # 1
Администрация
Награды: 24
Статус:
Хорог это красивый город. Хотелось бы чтобы была информация о городе. Все кто знает хоть какую-то информацию, пожалуйста напишите.

Нести добро людям!!!!

мимозаДата: Воскресенье, 2008.04.13, 23:43 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Статус:
У меня есть фотка Хорога biggrin
Прикрепления: 4181737.jpg(108Kb)

Мы находим в жизни только то,что сами вкладывем в нее

ГостьДата: Понедельник, 2008.04.21, 13:16 | Сообщение # 3

Я с Вами согласен, Мимоза, один из моих лучших друзей-Бадахшанец. Он очен скромный, образованный, жизнерадостный человек. В студенческие годы (мы училисьв Питерском политехе), мы готовили и пили ширчай-чай с молоком. Бывают конечно исключения, но как правило Памирцы очень приятные люди - как все наши земляки! Ёрмахмад.

mehrovarДата: Среда, 2009.04.22, 19:33 | Сообщение # 4
Сержант
Награды: 0
Статус:

Точикам бо Точикистон зиндаам

mehrovarДата: Среда, 2009.04.22, 19:34 | Сообщение # 5
Сержант
Статус:

хорог

mehrovarДата: Среда, 2009.04.22, 19:37 | Сообщение # 6
Сержант
Статус:

Фарух брат хонатона бин happy smile wacko

mehrovarДата: Среда, 2009.04.22, 19:42 | Сообщение # 7
Сержант
Статус:

nekrichДата: Суббота, 2009.05.16, 18:54 | Сообщение # 8
Рядовой
Статус:
Здравствуйте. Я собираюсь этим летом в ГБАО, хочу доехать до Хорога. Никогда в тех краях не бывал, поэтому хотелось бы пообщаться с кем-нибудь оттуда. О себе: москвич, писатель, журналист, переводчик и проч. Последнее время интересуюсь средней Азией: культурой, людьми, религией (в т.ч. исмаилизмом). Буду благодарен, если кто откликнется. У меня накопились вопросы!
Женя
nekrich@rambler.ru

mehrovarДата: Четверг, 2009.06.04, 02:42 | Сообщение # 9
Сержант
Статус:
всем привет

andreasДата: Воскресенье, 2014.01.05, 17:20 | Сообщение # 10
Полковник
Награды: 2
Статус:

Добавлено (2014.01.05, 17:12)
---------------------------------------------

Добавлено (2014.01.05, 17:20)
---------------------------------------------
Немного информации: http://zamkosmopolit.livejournal.com/29145.html

Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе » Душанбинцы всего мира объединяйтесь!!! » ГОРОДА И РАЙОНЫ ТАДЖИКИСТАНА- НОХИЯВУ ШАХРХОИ ТОЧИКИСТОН » ХоруF-Хорог (Хорог)
Страница 1 из 11
Поиск: