ПОИСК ДРУЗЕЙ ПО ВСЕМУ МИРУ!!!!!! - Страница 3 - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе - Душанбе мой любимый город! Таджикистан, Таджик

Душанбе

ПОИСК ДРУЗЕЙ ПО ВСЕМУ МИРУ!!!!!! - Страница 3 - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, ДушанбеПОИСК ДРУЗЕЙ ПО ВСЕМУ МИРУ!!!!!! - Страница 3 - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе 2012 - Душанбе мой любимый город! Таджикистан, Таджик
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
[2012.08.08][Игрушки]
У Вашего ребенка скоро день рождения? Но у него есть абсолютно все и кажется что уже нечего придумать? Закончились идеи и надоели мягкие игрушки и машинки? А может Ваш малыш все время просиживает у компьютера и ему ничего не надо кроме диска с новой игрой? Значит, вы ничего не слышали о танцевальном коврике. Это игра - революция! Она подойдет по вкусу и мальчикам и девочкам! Это отличный способ выплеснуть энергию, потанцевать с друзьями или с родителями. А если подключить два коврика, то можно устроить соревнование. На любом детском празднике танцевальный коврик будет иметь огромную популярность. Ведь наши любимые дети так любят порезвиться, попрыгать и подурачиться! Маленьким любителям компьютеров танцевальный коврик должен очень понравиться. Ведь это тоже компьютерная игра, только подвижная. А танцевальные движения развивают чувство ритма, такта, пластику, а также внимательность и скорость реакции. Подробности на www.Starsmarket.Ru (0) |Добавил: Starsmarket
fff
Страница 3 из 3«123
Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе » Любовь и дружба!-Мухаббат ва дусти » Друзья-Рафикон » ПОИСК ДРУЗЕЙ ПО ВСЕМУ МИРУ!!!!!!
ПОИСК ДРУЗЕЙ ПО ВСЕМУ МИРУ!!!!!!
granatДата: Среда, 2009.07.01, 22:28 | Сообщение # 71

Ты меня ищешь?

Добавлено (2009.07.01, 22:22)
---------------------------------------------
Это я Шониева Гуля!!!

Добавлено (2009.07.01, 22:28)
ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile

ГостьДата: Четверг, 2009.07.02, 10:41 | Сообщение # 72

привет,уже нашла smile

Добавлено (2009.07.02, 10:41)
это я, Альбина biggrin

гость ХандуДата: Четверг, 2009.07.16, 23:09 | Сообщение # 73

Привет моему любимому городу Душанбе я учился сш№8 жил по ул Островского хочу встретить всех моих друзей

ГостьДата: Вторник, 2009.07.21, 12:59 | Сообщение # 74

Привет всем, Я жила в Колхозабаде, по ул. Исаева (Советска) 6-2, училась в 10 школе, Светлана Малеева.

АлексейДата: Среда, 2009.11.04, 23:53 | Сообщение # 75

http://vk.com/reg17226553 заходите будем общаться!

ГостьДата: Среда, 2009.11.18, 21:32 | Сообщение # 76

Привет я училась в 37 школе есть кто-то?????????

ГостьДата: Суббота, 2009.11.28, 14:28 | Сообщение # 77

привет всем! у кого нет друзей, желаю найти их! biggrin а у меня есть они и я этим горжусь!!! smile

shponyakДата: Суббота, 2009.11.28, 23:29 | Сообщение # 78

ЛЮДИ!!! Помогите найти друга- Алехина Евгения Ивановича. Он родился в Душанбе. У него в семье случилась какая-то трагедия (он не говорил, а я не допытывался) и они переехали на Украину. Когда он был в армии у него умер отец и мама уехала назад в Душанбе. естественно он дембельнулся туда. Я с ним какое-то время переписывался. Потом Перестройка, разруха, переезды - адрес потерялся. Я точно знаю - в 1986, после дембеля, он пошел служить в погранвойска , учился в Школе прапорщиков в Нахичевани. Хочется узнать как он жив-ли, я уже весь инет перелопатил, на вас последняя надежда.
Зовут меня Шпоняк Юрий.

MateoshДата: Пятница, 2012.06.15, 01:33 | Сообщение # 79
Полковник
Награды: 7
Статус:
неужели нет никого, кто бы мог помочь? хотя бы подскажите как загружать фото, всем пофиг что ли

Авҷнавард

farsazhДата: Суббота, 2012.06.16, 22:07 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Награды: 12
Статус:

Добавлено (2012.06.16, 22:07)
tania74, проходите по ссылку www.radikal.ru - там увидите по середине сверху кнопку "обзор" - нажимаете и выбираете фотку, которую хотите загрузить на наш сайт - после того,как выберете фотку, чуть ниже будет кнопка "загрузить"- потом ждете..ждете............................. - появляются внизу коды под номерами от 1 до 10 - выберите 6, т.е. выделяете этот код просто тут вставляете в новое сообщение. И должно получиться что-то наподобие того,что получилось у меня. Удачи!

Спокойствие – величайшее проявление силы...

tania74Дата: Воскресенье, 2012.06.17, 12:47 | Сообщение # 81

Спасибо большое,но я бы хатела мою фото,если меня кто нибудь будет искать то чтоб узнали,ведь по фото легче найти,я думаю у меня неполучаеца загрузить фото т.к формат превышает 1 гигабайт

sunnyДата: Воскресенье, 2012.06.17, 12:50 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Статус:
tania74, пробуйте ещё, получится.)

MateoshДата: Воскресенье, 2012.06.17, 15:41 | Сообщение # 83
Полковник
Награды: 7
Статус:

Добавлено (2012.06.17, 15:41)
должно получиться , а вот фигушки, не выходит, тетя

Авҷнавард

sunnyДата: Воскресенье, 2012.06.17, 16:59 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Статус:
Quote (Mateosh)
должно получиться , а вот фигушки, не выходит, тетя

Помогай, дядя! )

farsazhДата: Понедельник, 2012.06.18, 03:15 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Награды: 12
Статус:
tania74, напишите мне в личку

Спокойствие – величайшее проявление силы...

sunnyДата: Понедельник, 2012.06.18, 21:20 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Статус:
tania74, я разместила ваши фотографии в Вашем первом сообщении. Желаю вам с Идоятом найти друг друга!) flower

nvvДата: Вторник, 2013.04.02, 23:36 | Сообщение # 87
Рядовой
Награды: 0
Статус:
Уважаемые Душанбинцы!
Помогите найти друзей молодости!
В 1977-1979 годах я учился в аспирантуре в Москве и жил в одной комнате с двумя аспирантами из Душанбе. К сожалению, ещё в те годы потерял их адрес. Они оба были физики, учились в Институте кристаллографии АН СССР.
Одного звали Джанги Хусравов - но могу быть не точен. Среднего роста, худой (но мог и пополнеть!) лицо продолговатое, волосы слегка вьющиеся.
Второй - помню только имя - Ином. Крепыш, занимался тяжёлой атлетикой, тогда весил под 100 кг.
Оба работали на физическом факультете, то ли в университете, то ли в пединституте. Обоим сейчас по 63-65 лет.
Сделайте мне подарок на 60 лет! Помогите встретиться с юностью.

Валерий Викторович Никифоров.
+7(960)343-7750
nikiforov.valery@gmail.com

andreasДата: Воскресенье, 2013.05.26, 22:36 | Сообщение # 88
Полковник
Награды: 2
Статус:
Цитата (Admin)
Здравствуйте! желаю вам всем найти своих друзей и не терять их а то атата

Цитата (Добрая)
Я считаю, что жизнь без друзей очень скучна. Люди, заботьтесь о себе-ищите и берегите друзей! angel

Я полностью согласен с этими словами.
Собственно, я и пришел на данный форум, чтобы найти друзей новых.
Некоторое время назад заинтересовался Таджикистаном, его культурой, и проблемами мигрантов в России. Больше в интернете соответствующих сайтов, касающихся знакомства для дружбы, не нашел.
Хочу найти новых друзей из числа Таджиков (ну, и не только, конечно happy ).  Как я знаю, в Советское время ребята из СССР знакомились и переписывались с ребятами из других Социалистических стран, например.  Теперь эта традиция утрачена, увы. sad
В последнее время сюда заходит мало постоянных участников. Может, кто-то из гостей форума прочитает.
Я не знаю, кто это будет, и с кем буду переписываться: может, это будет отдельно взятый человек (мужчина/женщина), может, семья с детьми. Возможны варианты. Может, из Душанбе. Может, еще откуда-нибудь.

В общем, пишите на е-мейл, указанный в моем профиле. Буду рад новым знакомствам и общению!

Добавлено (2013.05.26, 22:36)
Цитата (maska)
Друг - это большое слово!Друга найти не легко!
Друг - это значит второе
Общее сердце твоё! heart

Цитата (Солнышко)
Никогда не меняйте друзей! Их нельзя разменять как монету. Вы поймете это поздней, Ближе друга на свете нету. Никогда не теряйте друзей, Ту потерю ничем не измеришь. Старый друг не вернется к тебе, Новым другом его не заменишь. И не стоит друзей обижать - Станет раной на сердце обида, Хоть друзья и умеют прощать, Дверь в их душу будет закрыта. Нужно дружбу беречь всегда. Это чувство длиннее века. Лучший друг не предаст никогда, Просто преданней нет человека!!!!!!!!!

Золотые слова! Очень правильно сказано! good

Сообщение отредактировал andreas - Воскресенье, 2013.05.26, 22:37

manzuraДата: Понедельник, 2015.03.16, 18:23 | Сообщение # 89
Рядовой
Статус:
tania74sunnysunny,  пожалуйста как удалить фото с сайта ,помогите

Добавлено (2015.03.16, 18:23)
уважаемая администрация помогите удалить фото под моим логином (tania74 )я забыла пороль и пишу с нового профеля.

andreasДата: Пятница, 2015.03.27, 18:38 | Сообщение # 90
Полковник
Статус:
Цитата manzura ()
уважаемая администрация помогите удалить фото под моим логином (tania74 )я забыла пороль и пишу с нового профеля.

А где те Ваши фото?

manzuraДата: Суббота, 2015.03.28, 15:14 | Сообщение # 91
Рядовой
Статус:
Добавлено (2015.03.28, 15:14)
Благодаря Баходуру Анваровичу,моя проблема решилась.Спасибо ещё раз.

Сообщение отредактировал manzura - Суббота, 2015.03.28, 15:15

andreasДата: Воскресенье, 2015.03.29, 00:03 | Сообщение # 92
Полковник
Статус:
Цитата manzura ()
Благодаря Баходуру Анваровичу,моя проблема решилась.Спасибо ещё раз.

Ну, и хорошо.

Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе » Любовь и дружба!-Мухаббат ва дусти » Друзья-Рафикон » ПОИСК ДРУЗЕЙ ПО ВСЕМУ МИРУ!!!!!!
Страница 3 из 3«123
Поиск: