С Новым Годом! - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе - Душанбе мой любимый город! Таджикистан, Таджик

Душанбе

С Новым Годом! - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, ДушанбеС Новым Годом! - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе 2012 - Душанбе мой любимый город! Таджикистан, Таджик
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
[2011.10.15][Омар Хайям]
Зложелатель никогда цели не достигнет,
Сделай зло - и зло в ответ злобного постигнет.
Я хочу тебе добра - ты мне зла желаешь,
Злись, почтенный, - но меня злоба не настигнет.
(Перевод: И.Сильвинского)
(0) |Добавил: Лана
fff
Страница 1 из 11
Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе » Разное - Харгуна » Поздравления » С Новым Годом!
С Новым Годом!
azazelloДата: Вторник, 2009.12.29, 00:26 | Сообщение # 1
Подполковник
Награды: 4
Статус:
Всех форумчан и их близких с наступающим Новым Годом! Ваше здоровье! wine

DzhamДата: Среда, 2009.12.30, 11:38 | Сообщение # 2
Сержант
Награды: 2
Статус:
Привет всем!
Подзравляю от всей души с наступающим Новым годом!
Пусть Новый год принесет всем счастья, удачи, любви, исполнения желаний!
Самый волшебный праздник!
Правда, у меня за окном очень холодно - минус 30. Представляете?
а в новогоднюю ночь будет еще холоднее. Но все равно настроение праздничное! Желаю и всем веселого праздника!
С наступающим!
biggrin

alensikaДата: Воскресенье, 2012.12.30, 23:36 | Сообщение # 3
Полковник
Награды: 6
Статус:
Азизон! Бо фарорасидани Соли Нав! Бо чону дил ба шумо мухаббат ва сулхро таманно дорам. Саломат бошед, хушбахт бошед!

ОДАМ АЗ ГУЛ НОЗУКУ АЗ САНГ САХТ АСТ

RaliyaДата: Понедельник, 2012.12.31, 12:48 | Сообщение # 4
Майор
Награды: 0
Статус:
С Новым Годом!
В уходящем 2012 году мы пережили конец света, остались без тепла, но все-таки нашли запасные батарейки, согрели руки горячим дыханием и вышли в интернет, чтобы поздравить друг друга с Новым Годом. Один самолет даже решил потерять крылья подобно божественной Нике Аптерос с Афинского Акрополя и навеки остаться на земле. А кто-то, напротив, приобрел крылья и теперь с неба машет нам руками и говорит: "Привет! Нас записали в отряд ангелов!" Тем временем, глаза моего ребенка становятся похожими на две маленькие яркие звездочки, когда он разворачивает подаренный ему игрушечный самолет.
Праздничный стол накрыт всем самым лучшим, что только я смогла найти в Душанбе. Приобрела даже зимнюю дыню, невзирая на высокие цены. Раскладываю по вазочкам айву, гранаты, мандарины, финики. Я не знаю, почему мой муж говорит, что айву нельзя есть в сыром виде, а нужно варить из нее варенье. Мне она и в свежем виде нравится.
Хит сезона: перелетные цыплята-бройлеры. Родители прислали из Уфы. Летящие куриные окорочка из рекламы "Хопёр-инвест" стали реальностью. Мечты сбываются!

Разве что обойдемся без свинины.

— А борова к поварам!
— Зарезать? — испуганно крикнула Маргарита, — помилуйте, мессир, это Николай Иванович, нижний жилец. Тут недоразумение, она, видите ли, мазнула его кремом...
— Помилуйте! — сказал Воланд, — на кой черт и кто станет его резать? Пусть посидит вместе с поварами, вот и все! Не могу же, согласитесь, я его пустить в бальный зал!

Хочу поздравить вас, дорогие друзья, с этим замечательным праздником! Пожелать как можно больше веселых улыбок, чистого снега на голову, счастливых мгновений жизни! Знаете, что такое дедовщина в хорошем смысле? Это когда вас пропускают через строй Дедов Морозов, и каждый дарит вам ценный подарок! Поехали!

Сообщение отредактировал Raliya - Понедельник, 2012.12.31, 12:50

ВеткаДата: Понедельник, 2012.12.31, 19:19 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Награды: 15
Статус:
Ну, с Новым! Всего и много! wine wine wine

— Ну что, вас очень измучили? — спросил Воланд.
— О нет, мессир, — ответила Маргарита, но чуть слышно.
— Ноблесс оближ, — заметил кот и налил Маргарите какой-то прозрачной жидкости в лафитный стакан.
— Это водка? — слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
— Помилуйте, королева, — прохрипел он, — разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

katya-katerinaДата: Среда, 2013.01.02, 17:43 | Сообщение # 6
Полковник
Статус:
С Новым Годом!!!!Всем здоровья,добра, душевного благополучия и удачи во всех делах!!!! biggrin

Чем шире ты раскрываешь свои объятия, тем проще тебя распять...

Сколько правды съел твой Backspace?
زخم شمشیر حلاج میشود – زخم زبان نمیشود

sunnyДата: Среда, 2013.01.02, 19:06 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Статус:
С Новым годом! С новым счастьем (кого-то сразу с двумя))) ! Чтоб все были здоровы и удачливы! flower

andreasДата: Понедельник, 2013.12.30, 21:14 | Сообщение # 8
Полковник
Статус:

Всех участников и гостей нашего форума- с наступающим новым годом!

Добавлено (2013.12.30, 21:14)
---------------------------------------------

Прикрепления: 0765273.jpg(82Kb)

Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе » Разное - Харгуна » Поздравления » С Новым Годом!
Страница 1 из 11
Поиск: