Директор этой школы просто дьявол в юбке - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе - Душанбе мой любимый город! Таджикистан, Таджик

Душанбе

Директор этой школы просто дьявол в юбке - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, ДушанбеДиректор этой школы просто дьявол в юбке - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе 2012 - Душанбе мой любимый город! Таджикистан, Таджик
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
[2011.12.10][Омар Хайям]
Милосердия, сердце мое, не ищи,
Правды в мире, где ценят вранье, - не ищи.
Нет еще в этом мире от скорби лекарства.
Примирись - и лекарств от нее не ищи.
(0) |Добавил: Лана
fff
Страница 1 из 11
Модератор форума: маленькая 
Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе » Школы » Школы города Душанбе » Директор этой школы просто дьявол в юбке (Беспредел творится в этой школе.)
Директор этой школы просто дьявол в юбке
ГостьДата: Пятница, 2013.05.10, 02:20 | Сообщение # 1

Я многодетная мать и два моих сыновей учатся в этой школе после как поменялась в школе деректрисса это не школа а ад. Ее зовут Ташрипова кулфат киромовна каждый месяц за что просит деньги за ремонт школы 25 сом. Придет комиссия принесите что не будь вкусное с учителей с их зарплаты проценты собирает якобы так надо. Не пойму куда смотрит маориф наш. Опушение что кроме слово дайте и принесите других словь в ее лексиконе нет . При мне был случай как она собирает все то вкусненькое которые якобы для комиссии загружает всю еду в машину и домой с улыбкой на лице. Ругалась с ней без полезно вот теперь буду писать и добьюсь чтоб эту особу убрали из школы. Я сама училась в этой школе но как я помню за всю историю школы такооооооое впервые.

andreasДата: Пятница, 2013.05.10, 12:05 | Сообщение # 2
Полковник
Награды: 2
Статус:
Доброго дня!
Эта школа находится в Душанбе?

Ну, а что можно сделать......?    Возможно, имеет смысл подать жалобу в городское управление образования. Может, ту директрису снимут. Правда, взамен нее могут поставить такую-же. cool

RaliyaДата: Понедельник, 2013.09.30, 17:15 | Сообщение # 3
Майор
Награды: 0
Статус:
Мелкие чиновники как будто списаны друг с друга. Больницы в этом плане недалко ушли от школ. Приятно слышать от чиновников заверение, что инфляции в стране почти нет, а зарплаты растут как на дрожжах. На самом же деле еще недавно на зарплату в 1000 сом можно было нормально существовать, а с нынешними рыночными ценами этих денег явно недостаточно. А кто умел хватать, тот и сейчас хватает. Чтобы управлять учреждением большого ума, увы, не нужно. Карьерная лестница УБОРЩИЦА - КЛАДОВЩИК - ЗАВХОЗ - ДИРЕКТОР вполне успешно работает.

Добавлено (2013.09.30, 17:15)
---------------------------------------------
Мелкие чиновники как будто списаны друг с друга. Больницы в этом плане недалко ушли от школ. Приятно слышать от чиновников заверение, что инфляции в стране почти нет, а зарплаты растут как на дрожжах. На самом же деле еще недавно на зарплату в 1000 сом можно было нормально существовать, а с нынешними рыночными ценами этих денег явно недостаточно. А кто умел хватать, тот и сейчас хватает. Чтобы управлять учреждением большого ума, увы, не нужно. Карьерная лестница УБОРЩИЦА - КЛАДОВЩИК - ЗАВХОЗ - ДИРЕКТОР вполне успешно работает.

Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе » Школы » Школы города Душанбе » Директор этой школы просто дьявол в юбке (Беспредел творится в этой школе.)
Страница 1 из 11
Поиск: