Встреча выпусников 9-й школы - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе - Душанбе мой любимый город! Таджикистан, Таджик

Душанбе

Встреча выпусников 9-й школы - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, ДушанбеВстреча выпусников 9-й школы - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе 2012 - Душанбе мой любимый город! Таджикистан, Таджик
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
[2011.12.10][Омар Хайям]
Много мыслей в моей голове, но увы:
Если выскажу их - не сносить головы!
Только эта бумага достойна доверья,
О, друзья! Недостойны доверия вы!
(0) |Добавил: Лана
fff
Страница 1 из 11
Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе » Школы » Встреча выпускников » Встреча выпусников 9-й школы
Встреча выпусников 9-й школы
AdminДата: Воскресенье, 2007.12.16, 02:26 | Сообщение # 1
Добрый Админ
Награды: 9
Статус:
Добро пожаловать на форум дорогие выпускники нашей школы

Я таджик и горжусь этим! (Султанов Баходур)
"Если каждый гордится именем отца и матери, великими своими предками, то и каждый житель Таджикистана имеет полное моральное право гордиться именем родины и её столицей городом Душанбе. Ибо Душанбе является колыбелью возрождения таджикской национальности, средоточием надежд таджиков, всех таджикистанцев. " (Эмомали Рахмон)
'Любят Родину не за то, что она велика, а за то, что она - своя((Сенека) '
"Любовь к Родине проявляется тогда, когда ты вдали от нее и не хватает тебе ее и не привычно жить не своей тарелке , где люди дают знать о том что ты не свой, хотя мы все называемся одним словом Человек. И ты осознаешь что Родина это земной Рай где тебе всегда хорошо, где тебя любят и всегда ждут)"(Султанов Баходур Анварович)

TatkaДата: Четверг, 2008.04.03, 18:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Статус:
Дорогие друзья! 10 "Б" класс, выпуск 1978 года!
Летом 2008 года исполняется 30 лет с того момента, когда для нас прозвучал последний школьный звонок! cry Наша активистка, комсомолка, да и просто замечательная выпускница школы № 9 Елена Холикова (Скоропад), приглашает всех одноклассников встретиться с 22.08.2008 по 24.08.2008 у неё дома в Твери! smile

e-mail для контакта: elenaholikova@mail.ru или мне в личку.

Добавлено (2008.04.03, 18:40)
---------------------------------------------
Дорогие одноклассники !

Выпускники 10 класса "Б" (1978г.) средней школы №9 им. Низами г. Душанбе, приглашаю вас в гости с 11.07. по 13.07. 2008 года на встречу, посвященную 30-летию окончания школы!

Откликнитесь! Буду рада любому сообщению!

Елена Холикова (Скоропад)
e-mail для контакта: elenaholikova@mail.ru

По просьбе Лены Холиковой (Скоропад) сообщаю об изменении в датах встречи наших одноклассников. Предполагается, что на встрече будет 15 - 17 человек ( в том числе из Ближнего и Дальнего зарубежья ).

Сообщение отредактировал Tatka - Четверг, 2008.04.03, 18:42

Baha94Дата: Вторник, 2009.01.06, 09:36 | Сообщение # 3
Сержант
Статус:
мда стоко времени прошло..думаю мы тоже когда нибудь встретимся со своими однокласниками !

Бахтиёр:)

TatkaДата: Понедельник, 2009.05.11, 10:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Статус:
Встреча нашего класса всё же состоялась 12 июля 2008 года! На сайте "Одноклассники" есть фотографии. Народу собралось немного меньше, чем мы предполагали, но прилетели девочки даже из Америки, Киева, Волгограда, Калининграда... В общем разыскали мы почти всех! Нет новостей только о Серёже Крюковском, Лере Ацеховской ( это, кстати, наши отличники).
Мы вместе провели 2 суток!!! Но так и не смогли наговориться!
Зато можно подвести итоги: из нашего класса вышли 5 врачей.
Это Наташа Хайрова (Григорьева) - врач гинеколог (Москва)
Галя Карпушина - детский ЛОР - (Калининград)
Лола Масаидова - эндокриноглог (Душанбе)
Джафар Исхаки - дерматолог (Худжант)
Марина Александрова - УЗИ - Phenix (USA)
Маша Исламова -1 медсестра (Душанбе);
3 бухгалтера,
Лида Ющенко (Киев), Лариса Шестакова (Киев) и Лена Дворякова (Волгоград)
2 инженера, Таня Фадеева (Москва) и Саша Гусев (Санкт- Петербург)
3 педгога - Марина Ржевская (Санкт- Петербург), Оля Степуренко (Гатчина) и Ира Перминова (Самара)
1 переводчица - Наташа Вороненко ( Москва)
бинесвумен - Лена Скоропад (Тверь) и бизнесмен - Игорь Саидов (Воронеж)
художник - Армен Вартанов (Израиль)
хлебопек - Даник Диниэлов (Израиль)
крупье - Анжела Симион (CA, USA)
юрист - Елена Долгих (Германия)

Школа может гордиться своими выпускниками.! А в этом году на первомайские праздники уже в Питере тоже встречались наши, правда вшестером, но зато, были те, кто не смог в силу различных обстоятельств, приехать на 30-летие в Москву!

AdminДата: Понедельник, 2009.05.11, 14:16 | Сообщение # 5
Добрый Админ
Награды: 9
Статус:
Tatka, Молодцы! А Регина Михайловна была?

Я таджик и горжусь этим! (Султанов Баходур)
"Если каждый гордится именем отца и матери, великими своими предками, то и каждый житель Таджикистана имеет полное моральное право гордиться именем родины и её столицей городом Душанбе. Ибо Душанбе является колыбелью возрождения таджикской национальности, средоточием надежд таджиков, всех таджикистанцев. " (Эмомали Рахмон)
'Любят Родину не за то, что она велика, а за то, что она - своя((Сенека) '
"Любовь к Родине проявляется тогда, когда ты вдали от нее и не хватает тебе ее и не привычно жить не своей тарелке , где люди дают знать о том что ты не свой, хотя мы все называемся одним словом Человек. И ты осознаешь что Родина это земной Рай где тебе всегда хорошо, где тебя любят и всегда ждут)"(Султанов Баходур Анварович)

ГостьДата: Четверг, 2009.07.23, 00:44 | Сообщение # 6

VМОЛОДЦЫ..................................................9 ШКОЛА РУЛИТ))))))))))))))))))

FlaSher2MДата: Четверг, 2016.08.11, 09:53 | Сообщение # 7
Рядовой
Статус:
9-ка как всегда на высоте

Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе » Школы » Встреча выпускников » Встреча выпусников 9-й школы
Страница 1 из 11
Поиск: