помогите перевести на русский - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе - Душанбе мой любимый город! Таджикистан, Таджик

Душанбе

помогите перевести на русский - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбепомогите перевести на русский - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе 2012 - Душанбе мой любимый город! Таджикистан, Таджик
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
[2012.08.22][Авто - Купля \ Продажа]
Официальный партнер лидер автомото рынка в Литве AutoGidas принимает заказы на любые модели и марки авто начиная от бу до новых. Презентация помощь в выборе выезд консультанта бесплатно. Цены доступны всем. Тел: 93 800 0929 Email: azalia8989@gmail.com (3) |Добавил:
fff
Страница 1 из 11
Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе » культура и образование-санъат ва маориф » Изучение языков мира » помогите перевести на русский
помогите перевести на русский
ГостьДата: Среда, 2013.07.10, 08:29 | Сообщение # 1

ман туро дуст медорам хушруяки ман маро мефорад аз ту барон ман зеботарин гулхасти дар хает

ЗАРИФАДата: Четверг, 2013.07.11, 21:53 | Сообщение # 2
Майор
Награды: 4
Статус:
Гость, я тебя люблю  красавица моя,для меня ты самый красивый цветок в мире - примерно так. В таджикском нет родов, может быть написано как для мужчины, так и для женщины

ЮляшкаДата: Вторник, 2013.12.10, 09:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды: 0
Статус:
Доброе утро. Помогите перевести на русский язык) 
Азизам, туро ман дустат дорам хеле зиёд!
Хеле хушбахтам, ки ту бо мани!
Ту барои ман азизтарин одами!
Мехохам хамеша бо ту бошам!
Товони бе ту буданро надорам!

Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе » культура и образование-санъат ва маориф » Изучение языков мира » помогите перевести на русский
Страница 1 из 11
Поиск: