Помощь в переводе - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе - Душанбе мой любимый город! Таджикистан, Таджик

Душанбе

Помощь в переводе - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, ДушанбеПомощь в переводе - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе 2012 - Душанбе мой любимый город! Таджикистан, Таджик
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
[2012.09.02][Строительные материалы]
Продукт компании «Acmelight» отличается высоким качеством и привлекательной ценой. Особый стиль компании уже является визитной карточкой компании и делает окружающую среду неповторимой. Продукт может покорить абсолютно все сферы жизни и применения, будь то строительство, развлечение, дизайн, реклама, автостайлинг, аэрография или косметика, тем самым дает безграничное поле для деятельности. (0) |Добавил:
fff
Страница 1 из 11
Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе » культура и образование-санъат ва маориф » Изучение языков мира » Помощь в переводе (Пришла смс не знаю что это. Помогите)
Помощь в переводе
ГостьДата: Среда, 2013.03.27, 11:48 | Сообщение # 1

Пришла смс может это плохие слова или угроза я не знаю хотябы обший смысл.

хоби хуш жонакам мебусам нагз мебинам шумора бубти хайр

Заранее спасибо.

katya-katerinaДата: Среда, 2013.03.27, 15:22 | Сообщение # 2
Полковник
Награды: 2
Статус:
Гость ,напишите вот в эту тему, и будет Вам перевод  ) http://www.2shanbe.tj/forum/31-2414-7 

Чем шире ты раскрываешь свои объятия, тем проще тебя распять...

Сколько правды съел твой Backspace?
زخم شمشیر حلاج میشود – زخم زبان نمیشود

Сообщение отредактировал katya-katerina - Среда, 2013.03.27, 15:23

iskander93Дата: Среда, 2013.03.27, 23:05 | Сообщение # 3
Подполковник
Награды: 3
Статус:
Спокойной ночи, милая, целую, люблю вас, ладно пока <-перевод

таськаДата: Пятница, 2013.05.31, 14:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Награды: 0
Статус:
перевидите пожалуйста Манам туро ёд кардум 4он

Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе » культура и образование-санъат ва маориф » Изучение языков мира » Помощь в переводе (Пришла смс не знаю что это. Помогите)
Страница 1 из 11
Поиск: