Я живу в Краснотурьинске! - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе - Душанбе мой любимый город! Таджикистан, Таджик

Душанбе

Я живу в Краснотурьинске! - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, ДушанбеЯ живу в Краснотурьинске! - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе 2012 - Душанбе мой любимый город! Таджикистан, Таджик
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
[2011.11.13][Омар Хайям]
Лепешка из пшеничного зерна,
Нога баранья да кувшин вина,
Подруга, словно ранняя весна, -
Отрада, что султану не дана!
(Перевод: Ц.Бану)
(0) |Добавил: Лана
fff
Страница 1 из 11
Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе » Любовь и дружба!-Мухаббат ва дусти » Знакомства-Шиносои » Я живу в Краснотурьинске! (Таджик на Урале)
Я живу в Краснотурьинске!
muzaffar1975Дата: Пятница, 2014.02.14, 20:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус:
Я с 2001 года живу в прекрасном, уральском городе Краснотурьинск. Очень скучаю по родине, хочу общаться с земляками. Мои адреса: Скайп: MUZZAFAR2014, эл.почта
muzaffar1975.olimov@yandex.ru

andreasДата: Пятница, 2014.02.14, 22:29 | Сообщение # 2
Полковник
Награды: 2
Статус:
Музаффар, я раньше в Таджикистане не был и не жил никогда. Но, безусловно рад знакомству! Хорошо, что Вы присоединились к нам!
Напишу вам на почту, наверное, скоро.

lutfiiaДата: Суббота, 2014.02.15, 09:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды: 0
Статус:
Музаффар, здравствуйте, меня зовут Лутфия. Люблю играть в города, очень понравилось название Краснотурьинск. Расскажете?
Я живу в Рязани, с 1998 года. Спасибо, что зашли на сайт. Я здесь совсем недавно.

andreasДата: Суббота, 2014.02.15, 17:46 | Сообщение # 4
Полковник
Награды: 2
Статус:
Перенес тему в этот раздел.

Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе » Любовь и дружба!-Мухаббат ва дусти » Знакомства-Шиносои » Я живу в Краснотурьинске! (Таджик на Урале)
Страница 1 из 11
Поиск: