Я знаю пять... - Страница 4 - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе - Душанбе мой любимый город! Таджикистан, Таджик

Душанбе

Я знаю пять... - Страница 4 - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, ДушанбеЯ знаю пять... - Страница 4 - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе 2012 - Душанбе мой любимый город! Таджикистан, Таджик
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
[2011.10.01][Саади]

(0) |Добавил: Admin
fff
Страница 4 из 4«1234
Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе » Развлечение и отдых-Истирохат ва фароFат » Игры, загадки, головоломки, развлечения... » Я знаю пять...
Я знаю пять...
СолнышкоДата: Вторник, 2008.06.03, 14:55 | Сообщение # 106
Полковник
Награды: 0
Статус:
Помогите избавиться от комплексов… - А у вас какие?
- (шепотом) Зенитно-ракетные.

Объявление в туалете Господа! Убедительная просьба быть точнее! Иначе буду мыть чашки той же тряпкой что и унитаз!
Менеджер по экологии офиса.

После операции больная интересуется у врача: - Когда я смогу возобновить нормальную половую жизнь?
- Трудно сказать,- расстерялся доктор, - мне еще никогда не задавали подобного вопроса после удаления гланд....

На мой вопрос о сроке годности презервативов продавец-кавказец аптечного киоска дал поразительно лаконичный и, по-моему, правильный ответ: - Адын раз.

Двое подвыпивших парней на улице идут за девушкой: - Девушка, вы, наверно, в салоне красоты были?
Девушка, кокетливо:
- Да!
- Закрыто, наверно, было?

Я знаю пять стильных стрижек....

Ничто не вечно в этом мире, так поспешите сделать себя и этот Мир совершеннее и добрее....

andreasДата: Воскресенье, 2014.02.02, 18:55 | Сообщение # 107
Полковник
Награды: 2
Статус:
Цитата Солнышко ()
Я знаю пять стильных стрижек....

Полу-бокс, наголо happy , спортивная, молодежная, ежик (так она называется).

А я знаю, например, 5 крупнейших городов России.

Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе » Развлечение и отдых-Истирохат ва фароFат » Игры, загадки, головоломки, развлечения... » Я знаю пять...
Страница 4 из 4«1234
Поиск: