Телеграмма Путину от Э.Рахмона - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе - Душанбе мой любимый город! Таджикистан, Таджик

Душанбе

Телеграмма Путину от Э.Рахмона - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, ДушанбеТелеграмма Путину от Э.Рахмона - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе 2012 - Душанбе мой любимый город! Таджикистан, Таджик
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
[2011.10.15][Омар Хайям]
Зложелатель никогда цели не достигнет,
Сделай зло - и зло в ответ злобного постигнет.
Я хочу тебе добра - ты мне зла желаешь,
Злись, почтенный, - но меня злоба не настигнет.
(Перевод: И.Сильвинского)
(0) |Добавил: Лана
fff
Страница 1 из 11
Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе » Новости-Ахборот » Новости СНГ - Ахбори ДММ » Телеграмма Путину от Э.Рахмона (Поздравление Россиян с праздником)
Телеграмма Путину от Э.Рахмона
andreasДата: Пятница, 2015.06.12, 20:02 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 2
Статус:
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон сегодня, 12 июня, направил поздравительную
телеграмму президенту Российской Федерации Владимиру Путину.

Как сообщает пресс-служба лидера Таджикистана в поздравительном послании Э.
Рахмона отмечается: «Годовщина национального праздника Российской
Федерации – дня принятия Декларации о государственном суверенитете
предоставляет мне приятную возможность поздравить Вас и весь
дружественный российский народ с этим знаменательным событием».В телеграмме говорится, что для Таджикистана Россия является естественным стратегическим партнером, отношения с которой всегда будут
занимать приоритетное место во внешнеполитической стратегии РТ.«Мы высоко оцениваем состояние таджикско-российских многогранных связей, неуклонному развитию которых способствуют тесные и регулярные
политические контакты на высшем уровне.Эффективное взаимодействие наших стран в рамках СНГ, ОДКБ, ШОС, ООН и других международных и региональных объединений является ещё одним
примером созидательного партнерства Таджикистана и России.Мы убеждены в том, что наши страны смогут наполнить свои отношения тесного сотрудничества, отвечающие коренным интересам двух государств и
народов, новыми позитивными импульсами, и вывести их на качественно
новую ступень, соответствующий нашему богатому потенциалу. Мы полны
решимости приложить для этого все необходимые усилия», – отмечается в
послании.

Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе » Новости-Ахборот » Новости СНГ - Ахбори ДММ » Телеграмма Путину от Э.Рахмона (Поздравление Россиян с праздником)
Страница 1 из 11
Поиск: