Замуж за мусульманина - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе - Душанбе мой любимый город! Таджикистан, Таджик

Душанбе

Замуж за мусульманина - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, ДушанбеЗамуж за мусульманина - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе 2012 - Душанбе мой любимый город! Таджикистан, Таджик
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
[2011.10.01][Саади]

(0) |Добавил: Admin
fff
Страница 1 из 11
Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе » Любовь и дружба!-Мухаббат ва дусти » Любви все возрасты покорны!-Мухаббат синну сол надорад! » Замуж за мусульманина (нужна помощь)
Замуж за мусульманина
olgabelkaДата: Вторник, 2013.10.22, 18:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус:
Добрый день, я тут новенькая. Сначала пару слов о себе. Меня зовут Ольга. Мне 21 год. Сейчас живу в Московской области. А пришла на этот форум вот почему. Я познакомилась с таджиком, полюбила его, и он предложил мне выйти за него замуж и переехать жить в его семью. У него свой небольшой бизнес, но семья, как я поняла, придерживается традиций. Например, он сказал, что я с первого дня буду носить их национальную одежду. Сейчас он уехал на родину, и я очень скучаю. Я действительно люблю этого человека, но меня ожидает серьезная перемена в жизни, поэтому я хотела бы сейчас как можно больше узнать о жизненном укладе, но об отношениях в семье, правилах поведения женщины и так далее. Чем больше узнаю, тем лучше. Буду рада общению на любые подобные темы, конечно желательно с представительницами моего пола. Можно приватно в личке, если это более уместно. Тем более что мое предстоящее замужество связано с одним обстоятельством, о котором пока умолчу. Я также пользуюсь скайпом и isq, если кому-то так удобнее. Предполагаю, что я приму ислам, когда уже буду жить там, а пока хотелось бы быть более «подкованной» в вопросах уклада жизни в мусульманской семье.

katya-katerinaДата: Вторник, 2013.10.22, 18:43 | Сообщение # 2
Полковник
Награды: 2
Статус:
Добрый вечер! Ольга, раз вы оказались тут, значит, сомнений у Вас много.Любовь любовью, а ни одной счастливой истории я что-то так и не услышала.Была бы дичайше рада, чтоб стереотипы были поломаны, и хоть кто-то пришел и написал историю своей счастливой семьи.Но счастливым не до интернета, мы ведь оптимисты, мы же не думаем, что счастливых нет, ведь так?))))) Меня поражает, как легко вы пишете о смене религии.Да и о смене места жительства. Так все просто, что аж поразительно-удивительно.......Что Вы хотите узнать?если Вас не пугает смена религии, смена места жительства, переезд в другую страну, в семью, где скорей всего Вам так и не удастся стать родной, где будет тот же самый пресловутый языковой барьер, где будет резко видна разница менталитетов...Ваши родные спокойно Вас отпустят вникуда?

Чем шире ты раскрываешь свои объятия, тем проще тебя распять...

Сколько правды съел твой Backspace?
زخم شمشیر حلاج میشود – زخم زبان نمیشود

ВеткаДата: Вторник, 2013.10.22, 18:59 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Награды: 15
Статус:
katya-katerina,  а по мне, так нихай едет! Ей 21год, с верой она вообще еще не определилась, так что почему и нет? Она уже в положении от него, пусть там рожает! Там тепло))) Детки говорить будут на таджикском раньше мамки, хошь-нехошь выучишь))) Езжайте, olgabelka, постарайтесь только не в самый глухой аул, что б если что, Вас хоть можно было оттуда с регулярной армией РФ выудить)))
У меня есть один положительный пример, как раз из оперы молодая пошла замуж и  2 года жила там. Трое ребятенков, сюда вернулись, дом строят за счет ее родителей, она  - ну просто таджичка, як чистокровная, битая ходить и не жужжит))) Почему нет?

— Ну что, вас очень измучили? — спросил Воланд.
— О нет, мессир, — ответила Маргарита, но чуть слышно.
— Ноблесс оближ, — заметил кот и налил Маргарите какой-то прозрачной жидкости в лафитный стакан.
— Это водка? — слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
— Помилуйте, королева, — прохрипел он, — разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

katya-katerinaДата: Вторник, 2013.10.22, 19:06 | Сообщение # 4
Полковник
Статус:
Быть добру!

ЗАРИФАДата: Вторник, 2013.10.22, 20:57 | Сообщение # 5
Майор
Награды: 4
Статус:
olgabelka, в личку написала

olgabelkaДата: Понедельник, 2013.10.28, 11:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Награды: 0
Статус:
ну просто таджичка, як чистокровная, битая ходить и не жужжит

А что вы имеете в виду под "битая ходит"?

ВеткаДата: Понедельник, 2013.10.28, 21:01 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Статус:
Цитата olgabelka ()
А что вы имеете в виду под "битая ходит"?
Серьезно? Нужно пояснять?

— Ноблесс оближ, — заметил кот и налил Маргарите какой-то прозрачной жидкости в лафитный стакан.
— Помилуйте, королева, — прохрипел он, — разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

katya-katerinaДата: Вторник, 2013.10.29, 01:48 | Сообщение # 8
Полковник
Статус:
Сударыня, Ваша карта бита! )))))))))

ВеткаДата: Вторник, 2013.10.29, 05:17 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Статус:
Цитата katya-katerina ()
Сударыня, Ваша карта бита! )))))))))
"шепотом", бля, а моежет у нее флэш рояль?

katya-katerinaДата: Вторник, 2013.10.29, 10:54 | Сообщение # 10
Полковник
Статус:
Та неее, скорее  это блеф)))

sunnyДата: Вторник, 2013.10.29, 19:37 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Статус:
http://pust-govorat.ru/oktyabr....em.html

Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе » Любовь и дружба!-Мухаббат ва дусти » Любви все возрасты покорны!-Мухаббат синну сол надорад! » Замуж за мусульманина (нужна помощь)
Страница 1 из 11
Поиск: