Проблемы с любовницей мужа - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе - Душанбе мой любимый город! Таджикистан, Таджик

Душанбе

Проблемы с любовницей мужа - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, ДушанбеПроблемы с любовницей мужа - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе 2012 - Душанбе мой любимый город! Таджикистан, Таджик
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
[2011.10.02][Омар Хайям]
Веселись! Ибо нас не спросили вчера,
Эту кашу без нас заварили вчера.
Мы не сами грешили и пили вчера -
Все за нас в небесах предрешили вчера.
(Перевод: Г.Плисецкого)
(0) |Добавил: Лана
fff
Страница 1 из 11
Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе » Любовь и дружба!-Мухаббат ва дусти » Любви все возрасты покорны!-Мухаббат синну сол надорад! » Проблемы с любовницей мужа
Проблемы с любовницей мужа
ГостьДата: Четверг, 2013.09.12, 18:16 | Сообщение # 1

Уважаемые таджики и памирцы! Очень хочется понять почему ваши женщины ведут себя в России так, словно аллах здесь их не видит!!! этоже уму непостижимо что они тут вытворяют. Неужели увести отца двух детей от законной жены (хоть и русской) это дело её "чести"? Неужели вешаться на мужика и лоожиться с ним в постель это по-мусульманским законам???? А потом еще и требовать от законной жены, чтоб она ему его отдала??? То, что мужик ведет себя в этой ситуации как тряпка-мне понятно.  Но любовница? Неужели у ваших женщин не осталось ни капли гордости???? Сразу с оговоркой-это не все!!!! Я знаю много порядочных памирок. Но вот жительницы Рушана-это что-то. Это просто крик души у меня. Любовница просто замучила.  Oна из Рушана ей 28 лет. Подскажите что делают с такими на Вашей Родине.

ЗАРИФАДата: Четверг, 2013.09.12, 22:43 | Сообщение # 2
Майор
Награды: 4
Статус:
А какое значение здесь имеет национальность? Русские девушки живут с таджиками, у тех дома жены - никто ведь не говорит что русские у таджичек мужей уводят... А если бы он ушел к другой русской, украинке или эстонке, национальность соперницы имела бы для Вас такое же значение?

Сообщение отредактировал ЗАРИФА - Четверг, 2013.09.12, 22:50

MateoshДата: Пятница, 2013.09.13, 22:24 | Сообщение # 3
Полковник
Награды: 7
Статус:
Гость, Надо ее сжечь

Авҷнавард

katya-katerinaДата: Пятница, 2013.09.13, 23:26 | Сообщение # 4
Полковник
Награды: 2
Статус:
Убить и съесть.

Чем шире ты раскрываешь свои объятия, тем проще тебя распять...

Сколько правды съел твой Backspace?
زخم شمشیر حلاج میشود – زخم زبان نمیشود

Сообщение отредактировал katya-katerina - Пятница, 2013.09.13, 23:26

sunnyДата: Суббота, 2013.09.14, 20:59 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Статус:
Ну, вы тут сейчас насоветуете даме! У неё мозг и так воспалён от ревности, что впрочем не даёт ей права нарушать закон о прайваси .

ЗАРИФАДата: Суббота, 2013.09.14, 22:24 | Сообщение # 6
Майор
Статус:
Цитата (sunny)
закон о прайваси
Ой, это о чём?

katya-katerinaДата: Воскресенье, 2013.09.15, 01:26 | Сообщение # 7
Полковник
Статус:
)) Все контакты  были запалены,ссыль на соц страницу и т.д, вот о чем, думаю!))Но это уже исправлено..Мадам Гость, радуйтесь, Вы избавились от тряпки!
Цитата (Гость)
То, что мужик ведет себя в этой ситуации как тряпка-мне понятно. .

Чем шире ты раскрываешь свои объятия, тем проще тебя распять...

Сколько правды съел твой Backspace?
زخم شمشیر حلاج میشود – زخم زبان نمیشود

ЛанаДата: Понедельник, 2013.09.16, 20:52 | Сообщение # 8
Подполковник
Статус:
Мне больше всего нравится, когда говорят "она легла, она увела..." блаблабла...а мужик чо баран что ли, которого увели или соблазненный святоша? пи....ц какой-то...да, есть НЕХОРОШИЕ женщины, а что же такие ХОРОШИЕ мужчины ложатся то с ними? слабо нах послать? так вот нечего все на женщин сваливать angry кастрируйте мужа, а любовницу застрелите!

Я смирилась с тем, что вместо белого коня у моего принца будет черный Maybach! Я сильная, я выдержу!)))

victory1990Дата: Вторник, 2013.09.17, 07:46 | Сообщение # 9
Майор
Награды: 6
Статус:
Лана, ахахаха)))))))) полностью поддерживаю biggrin

Единственный человек, за которым я стану бегать, будет кричать мне "Догоняй, мама!"

царицаДата: Понедельник, 2014.01.13, 14:58 | Сообщение # 10

Женщин иногда бросают даже мужья, поэтому главноевовремя действовать, а не опускать руки , а бороться, за свое счастье, если
даже он ушел к другой его можно вернуть. Я вот сохранила свою семью,
обратившись к профессионалу за помощью. И она восстановила наши отношения с мужем за две недели, все
наладилось. Теперь мы живем втроем, недавно у нас родился сынок, мы счастливы.

ЗАРИФАДата: Понедельник, 2014.01.13, 19:07 | Сообщение # 11
Майор
Статус:
Цитата царица ()
Теперь мы живем втроем
applause Простите, не поняла?

Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе » Любовь и дружба!-Мухаббат ва дусти » Любви все возрасты покорны!-Мухаббат синну сол надорад! » Проблемы с любовницей мужа
Страница 1 из 11
Поиск: