стихи...на таджитском с переводом... - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе - Душанбе мой любимый город! Таджикистан, Таджик

Душанбе

стихи...на таджитском с переводом... - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбестихи...на таджитском с переводом... - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе 2012 - Душанбе мой любимый город! Таджикистан, Таджик
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
[2011.10.01][Саади]

(0) |Добавил: Admin
fff
Страница 1 из 11
Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе » Любовь и дружба!-Мухаббат ва дусти » Любви все возрасты покорны!-Мухаббат синну сол надорад! » стихи...на таджитском с переводом... (для него и такие чтоб голову скружило.)
стихи...на таджитском с переводом...
MuhabbatДата: Понедельник, 2013.06.03, 18:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус:
пожалуйста пишите все что знаете если что пишите мне на мыло.рахмат.

NeyolaДата: Вторник, 2013.11.26, 19:02 | Сообщение # 2

Но где же стихи? почему никто не пишет? Где их можно найти с переводом?

ЗАРИФАДата: Вторник, 2013.11.26, 20:44 | Сообщение # 3
Майор
Награды: 4
Статус:
Neyola, попробуйте поискать тут: http://lingvoforum.net/index.php?topic=1474.4900

Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе » Любовь и дружба!-Мухаббат ва дусти » Любви все возрасты покорны!-Мухаббат синну сол надорад! » стихи...на таджитском с переводом... (для него и такие чтоб голову скружило.)
Страница 1 из 11
Поиск: