Хочу научиться говорить на таджикском языке - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе - Душанбе мой любимый город! Таджикистан, Таджик

Душанбе

Хочу научиться говорить на таджикском языке - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, ДушанбеХочу научиться говорить на таджикском языке - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе 2012 - Душанбе мой любимый город! Таджикистан, Таджик
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
[2011.10.21][Омар Хайям]
Из ушедших никто не вернулся назад -
Тайны вечной завесы прилежно хранят.
Бытие прояснится в нужде - не в молитве,
Ведь молитва без веры - всего лишь обряд.
(Перевод: Н.Тенигиной)
(0) |Добавил: Лана
fff
Страница 1 из 11
Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе » культура и образование-санъат ва маориф » Языкознание-Забоншиноси » Хочу научиться говорить на таджикском языке (Хочу научиться говорить на таджикском языке)
Хочу научиться говорить на таджикском языке
ГостьДата: Среда, 2013.04.10, 15:37 | Сообщение # 1

Доброго времени суток!
Я являюсь студенткой филологического факультета русского языка в г. Казани.
Хочу научиться говорить на таджикском языке, хотя на бытовом уровне. Взамен могу помочь с русским.
пишите :
http://vk.com/id27507172
anaid-snej@mail.ru

Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе » культура и образование-санъат ва маориф » Языкознание-Забоншиноси » Хочу научиться говорить на таджикском языке (Хочу научиться говорить на таджикском языке)
Страница 1 из 11
Поиск: