помогите пожалуйста с переводом - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе - Душанбе мой любимый город! Таджикистан, Таджик

Душанбе

помогите пожалуйста с переводом - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбепомогите пожалуйста с переводом - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе 2012 - Душанбе мой любимый город! Таджикистан, Таджик
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
[2011.10.30][Омар Хайям]
Когда о подданых своих правитель не радеет
он по миру пускает их, а трон его слабеет. А.Фирдауси
(0) |Добавил: farsazh
fff
Страница 1 из 11
Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе » культура и образование-санъат ва маориф » Языкознание-Забоншиноси » помогите пожалуйста с переводом (хочу немного подучить форси)
помогите пожалуйста с переводом
fionalllrekДата: Среда, 2013.03.13, 20:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус:
АССАЛОМУ АЛАЙКУМ!  ОБЩАЮСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ С ОДНИМ ПАРНЕМ ОН В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЖИВЕТ В ГРЕЦИИ РУССКОГО ЯЗЫКА НЕ ЗНАЕТ ВООБЩЕ,ГОВОРИТ НА АНГЛИЙСКОМ И НА ФОРСИ,Я ЖЕ ГОВОРЮ ПО РУССКИ,И ФОРСИ НЕМНОГО ЗНАЮ,ПАРЕНЬ НЕ ТОДЖИК ОН АФГАН, ВСЕГДА НАЗЫВАЕТ МЕНЯ ОДНИМ СЛОВОМ ОН САМ ОБЯСНЯЕТ ЧТО ЭТО СВЯЗАННО КАК ТО С ЛЮБОВЬЮ, ОН ГОВОРИТ например салом дигар! я не понимаю почему он дигар меня называет. ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ СМЫСЛОВОЙ ПЕРЕВОД ПРОСТО Я ЕГО ПОНИМАЮ И ДАЖЕ ГОВОРЮ НО НЕКОТОРЫЕ СМЫСЛ НЕ ПОНИМАЮ.

ЗАРИФАДата: Среда, 2013.03.13, 21:45 | Сообщение # 2
Майор
Награды: 4
Статус:
fionalllrek, вероятно, он сказал: ч,игар - близкий, дорогой

ФазлееваДата: Понедельник, 2013.12.23, 23:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды: 0
Статус:
здравствуйте помогите пожалуйста с переводом на русский язык --------Ба тани ту мебдм друг хдма мекнштм ба ика шайтонгарит

Сообщение отредактировал Фазлеева - Вторник, 2013.12.24, 15:00

MateoshДата: Вторник, 2013.12.24, 09:22 | Сообщение # 4
Полковник
Награды: 7
Статус:
Фазлеева, в лс

Авҷнавард

Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе » культура и образование-санъат ва маориф » Языкознание-Забоншиноси » помогите пожалуйста с переводом (хочу немного подучить форси)
Страница 1 из 11
Поиск: