Ожидание несчастья-худшее несчастье, чем само несчастье. - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе - Душанбе мой любимый город! Таджикистан, Таджик

Душанбе

Ожидание несчастья-худшее несчастье, чем само несчастье. - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, ДушанбеОжидание несчастья-худшее несчастье, чем само несчастье. - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе 2012 - Душанбе мой любимый город! Таджикистан, Таджик
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
[2011.10.11][Омар Хайям]
Годов быстротечности я не боюсь,
Стать пылью для вечности я не боюсь.
Конец неизбежен, чего ж тут бояться?
Что жил я не всласть, о миряне, боюсь.
(Перевод: А.Щербакова)
(0) |Добавил: Лана
fff
Страница 1 из 11
Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе » Общий форум-Форуми умуми » Общий форум-Форуми умуми » Ожидание несчастья-худшее несчастье, чем само несчастье. (Ваши мнения)
Ожидание несчастья-худшее несчастье, чем само несчастье.
ДобраяДата: Понедельник, 2007.12.24, 12:33 | Сообщение # 1
Администрация
Награды: 24
Статус:
Ожидание несчастья-худшее несчастье, чем само несчастье. А вы что думаете по этому поводу?

Нести добро людям!!!!

мимозаДата: Пятница, 2008.01.04, 23:17 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Статус:
Да, это так. Ожидание несчастья-это уже несчастье, ровно как ожидание счастья- это и есть счастье!

Мы находим в жизни только то,что сами вкладывем в нее

andreasДата: Воскресенье, 2015.08.16, 23:39 | Сообщение # 3
Полковник
Награды: 2
Статус:
Добрая

В чем-то Вы, видимо, правы. Однако, несчастье может нагрянуть неожиданно, когда его совсем не ждешь.

Добавлено (2015.08.16, 23:39)
---------------------------------------------

Цитата мимоза ()
ожидание счастья- это и есть счастье!

А это- верно! good

Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе » Общий форум-Форуми умуми » Общий форум-Форуми умуми » Ожидание несчастья-худшее несчастье, чем само несчастье. (Ваши мнения)
Страница 1 из 11
Поиск: