ищу одноклассников - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе - Душанбе мой любимый город! Таджикистан, Таджик

Душанбе

ищу одноклассников - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбеищу одноклассников - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе 2012 - Душанбе мой любимый город! Таджикистан, Таджик
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
[2011.10.11][Омар Хайям]
Две Каабы для веры нам создал Творец -
Бытия и сердец, это - веры венец.
Поклоняйся Каабе сердец, пока можешь,
Выше тысяч Кааб - и одно из сердец!
(Перевод: Н.Тенигиной)
(0) |Добавил: Лана
fff
Страница 1 из 11
Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе » Общий форум-Форуми умуми » Общий форум-Форуми умуми » ищу одноклассников (ищу одноклассников школа-интернат№1 города Душанбе)
ищу одноклассников
ГостьДата: Четверг, 2016.01.07, 12:45 | Сообщение # 1

Я Северинова (Хаертдинова) Альфия Тимерзяновна обучалась в интернате№1 города Душанбе,оказалась в трудной житейской ситуации призываю всех своих друзей,знакомых и родственников,оказать мне помощь любую-финансовую,юридическую или дать дельный совет и как быть с тремя детьми в чужом городе без статуса и гражданства не  имея гражданства и денег,расчитываю на вас мои друзья и одноклассники,кто чем может,пусть поможет,погибаю,ваша Алежка. 89146793863.

Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе » Общий форум-Форуми умуми » Общий форум-Форуми умуми » ищу одноклассников (ищу одноклассников школа-интернат№1 города Душанбе)
Страница 1 из 11
Поиск: