Кому принадлежит Бухара и Самарканд? - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе - Душанбе мой любимый город! Таджикистан, Таджик

Душанбе

Кому принадлежит Бухара и Самарканд? - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, ДушанбеКому принадлежит Бухара и Самарканд? - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе 2012 - Душанбе мой любимый город! Таджикистан, Таджик
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
[2011.11.13][Омар Хайям]
Кто за чашей сидит и души не щадит,
Кто молитвы твердит и на Мекку глядит, -
Все они, пребывая в неведенье, дремлют,
И Один лишь - за миропорядком следит.
(Перевод: Г.Семенова)
(0) |Добавил: Лана
fff
Страница 1 из 11
Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе » Общий форум-Форуми умуми » Общий форум-Форуми умуми » Кому принадлежит Бухара и Самарканд?
Кому принадлежит Бухара и Самарканд?
dilkodirovДата: Пятница, 2015.12.11, 02:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус:

Бухара и Самарканд является частью территории республики Узбекистан. 
Вы были в каком-либо из этих городов? 
В этом видео краткая информация про Samarqand vs Bukhara. 
Голосуйте за лучшее видео)) 

Источник: https://www.youtube.com/watch?v=ewH8XTBgQ6Y

andreasДата: Понедельник, 2015.12.14, 19:48 | Сообщение # 2
Полковник
Награды: 2
Статус:
Лично я, например, не был ни в Самарканде, ни в Бухаре. И я не стану ничего утверждать насчет того, кому они должны принадлежать.
Однако, я как-то даже специально создал отдельную тему: http://www.2shanbe.ru/forum/82-3152-1
Там я вовсе не хотел сказать, что эти города и территории должны принадлежать лишь узбекам. А лишь ответил, как мог, некоторым националистам-таджикам. Не желая при этом никого задеть либо обидеть.

Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе » Общий форум-Форуми умуми » Общий форум-Форуми умуми » Кому принадлежит Бухара и Самарканд?
Страница 1 из 11
Поиск: