пересечении границы Казахстана и Белорусии - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе - Душанбе мой любимый город! Таджикистан, Таджик

Душанбе

пересечении границы Казахстана и Белорусии - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбепересечении границы Казахстана и Белорусии - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе 2012 - Душанбе мой любимый город! Таджикистан, Таджик
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
[2011.11.13][Омар Хайям]
Коль человек чужой мне верен - он мой брат,
Неверный брат - мой враг, будь проклят он стократ.
Лекарство иногда опасней, чем отрава,
Болезни иногда излечивают яд.
(Перевод: Н.Гребнева)
(0) |Добавил: Лана
fff
Страница 1 из 11
Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе » Общий форум-Форуми умуми » Общий форум-Форуми умуми » пересечении границы Казахстана и Белорусии (как пересечь границу Казахстана ,а потом Белоруссии?)
пересечении границы Казахстана и Белорусии
ГостьДата: Среда, 2015.10.21, 01:56 | Сообщение # 1

здравствуйте,у меня такой вопрос,может кто и поможет.моего парня гражданина Таджикистана выдворили из РФ на 5 лет,но он очень хочет вернуться раньше этого срока.хочет поменять загранпаспорт на другое имя и фамилию и через Казахстан пересечь границу с Белоруссией,а потом через Белоруссию приехать в Россию.скажите пожалуйста,это вообще возможно? не будет ли у  него проблем на границах из-за поддельных документов?

andreasДата: Среда, 2015.10.28, 20:22 | Сообщение # 2
Полковник
Награды: 2
Статус:
Вполне возможно, что проблемы возникнут. Очень может быть.

Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе » Общий форум-Форуми умуми » Общий форум-Форуми умуми » пересечении границы Казахстана и Белорусии (как пересечь границу Казахстана ,а потом Белоруссии?)
Страница 1 из 11
Поиск: