Ваши мнения о таджикских видеоклипах - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе - Душанбе мой любимый город! Таджикистан, Таджик

Душанбе

Ваши мнения о таджикских видеоклипах - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, ДушанбеВаши мнения о таджикских видеоклипах - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе 2012 - Душанбе мой любимый город! Таджикистан, Таджик
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
[2012.08.08][Одежда и обувь для женщин]
Хотите купить клубные платья по низкой цене ? идите к нам ,здесть продают клубные платья разных типов по самой низкой цене,наша компания специально продает клубные платья и игровые костюмы уже несколько лет в китае ,у нас клубные платья и игровые костюмы всегда в моде ,у нас клубные платья и игровые костюмы не только популярные ,но и всегда по низкой цене прадаются,обращайтесь к нам.
icq 609043740
skype liza_beautiful01
(0) |Добавил:
fff
Страница 1 из 11
Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе » Развлечение и отдых-Истирохат ва фароFат » Музыка - Мусики » Ваши мнения о таджикских видеоклипах (какие клипы вам нравятся а какие нет?)
Ваши мнения о таджикских видеоклипах
AlisherДата: Вторник, 2007.11.27, 17:12 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 3
Статус:
Хотели узнать ваши мнения о таджикских видеоклипах. Какие таджикские клипы или песни вам нравятся а какие не нравятся?

Счастье это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души (Дзержинский)

andreasДата: Понедельник, 2013.10.28, 17:11 | Сообщение # 2
Полковник
Награды: 2
Статус:
Я не сильно разбираюсь в Таджикской музыке. Но, мне нравится, тем не менее. biggrin

Я не знаю, что лучше/хуже. Это дело вкуса каждого.

Приведу то, что нашел и что мне понравилось.

Добавлено (2013.10.28, 17:10)
---------------------------------------------

Добавлено (2013.10.28, 17:10)

Добавлено (2013.10.28, 17:11)

Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе » Развлечение и отдых-Истирохат ва фароFат » Музыка - Мусики » Ваши мнения о таджикских видеоклипах (какие клипы вам нравятся а какие нет?)
Страница 1 из 11
Поиск: