интересует название песни - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе - Душанбе мой любимый город! Таджикистан, Таджик

Душанбе

интересует название песни - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбеинтересует название песни - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе 2012 - Душанбе мой любимый город! Таджикистан, Таджик
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
[2011.10.14][Омар Хайям]
Если будешь всю жизнь наслаждений искать:
Пить вино, слушать чанг и красавиц ласкать -
Все равно тебе с этим придется расстаться.
Жизнь похожа на сон. Но не вечно же спать!
(Перевод: Г.Плисецкого)
(0) |Добавил: Лана
fff
Страница 1 из 11
Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе » Развлечение и отдых-Истирохат ва фароFат » Музыка - Мусики » интересует название песни
интересует название песни
ГостьДата: Пятница, 2013.08.09, 21:22 | Сообщение # 1

Доброго времени суток! в детстве слышала одну песню, хочу ее найти в инете но не получается, т.к. не знаю названия, помню лишь , что ее исполняет мужчина, музыка грустная, есть в песни такие слова: БЕ БАФОР Е РАМ , ИШ НАВЕР ДО РАМ! возможно я не правильно написала, извините, если кто знает о какой я песне, напишите.заранее благодарна! спасибо.

Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе » Развлечение и отдых-Истирохат ва фароFат » Музыка - Мусики » интересует название песни
Страница 1 из 11
Поиск: