Статья. Мигранты с Памира- в России и у себя дома. - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе - Душанбе мой любимый город! Таджикистан, Таджик

Душанбе

Статья. Мигранты с Памира- в России и у себя дома. - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, ДушанбеСтатья. Мигранты с Памира- в России и у себя дома. - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе 2012 - Душанбе мой любимый город! Таджикистан, Таджик
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
[2011.12.10][Омар Хайям]
Мне богом запрещено - то, что я пожелал,
Так сбудется ли оно - то, что я пожелал?
Коль праведно все, что Изед захотел справедливый,
Так значит, все - ложно, грешно, - то, что я пожелал.
(Перевод: В.Державина)
(0) |Добавил: Лана
fff
Страница 1 из 11
Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе » Душанбинцы всего мира объединяйтесь!!! » Наши земляки за границей-Хамватанони мо дар гариби- » Статья. Мигранты с Памира- в России и у себя дома. (Привожу ссылку на статью)
Статья. Мигранты с Памира- в России и у себя дома.
andreasДата: Пятница, 2015.05.22, 22:28 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 2
Статус:
http://www.bbc.co.uk/russian....odorova

Очень интересно и полезно ознакомиться, на самом деле. Весьма позитивная, на мой взгляд, статья. good

Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе » Душанбинцы всего мира объединяйтесь!!! » Наши земляки за границей-Хамватанони мо дар гариби- » Статья. Мигранты с Памира- в России и у себя дома. (Привожу ссылку на статью)
Страница 1 из 11
Поиск: